Споры со страховыми компаниями

Решение страховых проблем:

1. Отказы

Мы готовы проконсультировать Вас , по поводу любых отказов (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО, страхование грузов, Недвижимости, Жизни, Здоровья, и т.д.) со стороны страховой компании и в случае положительной перспективы дела в суде мы готовы представлять Ваши интересы.

Отказ в выплате УТС (утрата товарной стоимости) всегда признается судом необоснованным, но страховые компании по-прежнему отказываются выплачивать УТС в добровольном порядке.

Также обращаем Ваше внимание, что многие отказы, как показывает практика, представляющиеся Вам обоснованными и с указанием нарушенных пунктов правил страховых компаний могут быть признаны судом необоснованными.

 2. Занижения

Занижения со стороны страховой компании распространенное явление. При выплатах по всем видам страхования — эксперты независимых оценочных компаний могут не вписать некоторые поврежденные элементы, занизить реальную стоимость этих элементов, посчитать износ, который не соответствует состоянию Вашего автомобиля. При конструктивной гибели транспортного средства могут завысить стоимость годных остатков и т.д.

При любом страховом событии вы можете обратиться к нам за помощью: мы подскажем Вам наиболее выгодный для Вас вариант урегулирования убытка, поможем получить страховое возмещение в полном объеме, а также укажем перспективу рассмотрения дела в суде.

 3. Иные виды страховых споров

Мы также готовы оказать Вам квалифицированную помощь при ЛЮБЫХ иных нарушениях со стороны страховой компании, по любым видам страхования.

Цена: От  6000 рублей